» » » [ Добавить материал ]

new torrent

FIFA 21 / ФИФА 21 RePack от R.G. Механики

Скачать файл:
Скачать файл
Скачать с сервера (33.2 Kb) · Обложка
Обновления: 23.04.2024
FIFA 21 / ФИФА 21 RePack от R.G. Механики

Описание:



Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблэтка: Отсутствует
 


Fifa 21 - долгожданное продолжение серии футбольного симулятора канадской студии EA Sports. Предыдущая игра была принята "на ура" и сделана настолько великолепно что, казалось бы, фанатов франшизы ничем не удивишь. Однако разработчики все равно попытались это сделать. Получилось или нет - вы можете проверить самостоятельно, скачав Fifa 21 с торрента на нашем сайте.

Графика и визуализация

Каждая новая игра серии отличалась не только большей реалистичностью игровой механики, но также и лучшей прорисовкой текстур. Стоит отметить, что новая часть Fifa 21 стала еще более детализированной и яркой. Меняющиеся баннеры, спонсорская реклама, качественно прорисованные болельщики и персонажи - здесь есть все.

Поведение болельщиков комментаторов матча также стало еще реалистичнее. Комментаторы не ограничиваются однообразными фразами, а болельщики разных команд и стран ведут себя по-разному, совсем как в жизни.

 

Новое в жанре FIFA переиздание футбольного симулятору FIFA 21. Данное обновление предлагает вам уникальный шанс выступить на великом турнире который проводится на нашем континенте. Вас будет ждать незабываемый фирменный накал страстей и атмосфера настоящих соревнований. Тем кто будет играть в это дополнение предстоит пережить захватывающие моменты реальных футбольных матчей, а также создать свою собственную команду мечты, и завоевать с ней кубок Европы по футболу - все это будет доступно в новом режиме.

 

Системные требования

Память: 8ГБ Видеокарта: AMD Radeon HD 7850 2ГБ, NVIDIA GTX 660 2ГБ или аналогичная Жесткий диск: не менее 50 ГБ свободного места Скорость интернет-соединения: минимум 512 Кбит/с.



FIFA 21 / ФИФА 21 RePack от R.G. Механики:

  Информация о файле:
  Категория:Игры для ПК | Спорт
  Скачан: 514262 раз (а)
  Текущая дата:23.04.2024
  Добавил: основа
  Загружен: 21:51, Вторник, 2024
  Просмотров: 3575
  Рейтинг: 9.38

Скриншоты:

Обложка - FIFA 21 / ФИФА 21 RePack от R.G. Механики




На данной странице сайта можно скачать FIFA 21 / ФИФА 21 RePack от R.G. Механики, бесплатно через торрент. Категория: Спорт | Игры для ПК 2024 | Последняя версия на русском языке, для Windows ПК. Быстрая скорость загрузки.

ПОПУЛЯРНЫЕ | ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ:

Fieldrunners
Ученик чародея
Siege Online
Subtitle Edit 3.5.9 Русская версия + Portable
GTI Racing / Volkswagen Golf Racer

Категория: Спорт | Добавил: основа | Теги: 2024, FIFA, спорт
Просмотров: 3575 | | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar