» » » [ Добавить материал ]

new torrent

Чемпионы

Скачать файл:
Скачать файл
Скачать с сервера (14.2 Kb) · Обложка
Обновления: 23.04.2024
Чемпионы

Описание:


Название: Чемпионы
Год: 2013
Страна: Россия
Слоган: «Победы, которые у нас уже есть»
Режиссер: Дмитрий Дюжев, Артем Аксененко, Алексей Вакулов
Актеры: Алексей Чадов, Светлана Ходченкова, Марк Богатырев, Таисия Вилкова, Татьяна Арнтгольц, Константин Крюков, Игорь Верник, Максим Виторган, Андрей Смоляков, Ангелина Добророднова
Жанр: спорт
Премьера в мире: 23 января 2014
Дата выхода в России: 23 января 2014, «Каропрокат»
Продолжительность: -



Фильм основан на подлинных историях знаменитых российских спортсменов, преодолевших нелегкие обстоятельства на пути к победе.

Первая история рассказывает о советском биатлонисте Николае Круглове-старшем. Будучи в прошлом трехкратным чемпионом мира и двукратным чемпионом Олимпийских игр, Круглов-отец целиком посвятил себя сыну – Николаю Круглову-младшему. И все достижения, и успехи титулованного сына, для его отца тоже на вес золота.

Другая история повествует о Елене Бережной, знаменитой российской фигуристке. Получив тяжелую травму и перенеся трудную операцию, эта хрупкая на вид девушка смогла не просто снова выйти на лед, но и одержать победу на Олимпийских играх.

Юная девушка Екатерина Илюхина стала первопроходцем в новом для нас виде спорта – сноуборде. Преодолев все страхи и неуверенность, героиня смогла победить на Олимпиаде 2010 года, и принести своей стране серебряную медаль.

Илья Ковальчук – знаменитый российский хоккеист, находит в себе силы, чтобы преодолеть полосу неудач в своей спортивной карьере. Две шайбы в ворота сборной Канады, забитые Ковальчуком в решающем матче, положат начало новому этапу в жизни спортсмена.

Многократная чемпионка мира и Олимпийских игр Светлана Журова возвращается на ледовую дорожку, несмотря на разговоры о том, что ее время уже прошло. Вера в себя и внутренняя сила духа помогают спортсменке одержать победу, несмотря ни на что.


Чемпионы:

  Информация о файле:
  Категория:Фильмы и Сериалы | Спорт
  Скачан: 5612 раз (а)
  Текущая дата:23.04.2024
  Добавил: Торрент-трекер
  Загружен: 16:13, Вторник, 2024
  Просмотров: 2148
  Рейтинг: 9.38

Скриншоты:

Обложка - Чемпионы




На данной странице сайта можно скачать Чемпионы, бесплатно через торрент. Категория: Спорт | Фильмы и Сериалы 2024 | Последняя версия на русском языке, для Windows ПК. Быстрая скорость загрузки.

ПОПУЛЯРНЫЕ | ПОХОЖИЕ ФАЙЛЫ:

Adobe Lightroom Classic 2023 v12.0 Русская версия для Windows
Wargame: Европа в огне
FL Studio 21.0.2.3387 Последняя версия + русификатор и ключ лицензии
STDU Viewer 1.6.375 русская версия Открыть файлы формата .djv, .xps, .pdf, .tif
Spore: Anthology

Категория: Спорт | Добавил: Торрент-трекер | Теги: 2024, спорт, чемпионы
Просмотров: 2148 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar